Людииии, вы откуда?
Здравствуйте! Рада приветствовать сегодняшних гостей блога.
Заметила, что периодически происходит всплеск интереса к стереокартинкам. Народ вдруг начинает активно искать их в интернете. Вот и сегодня статистика посещаемости блога зашкаливает средний показатель. Вы наверняка набрав в поисковике «стереокартинки» или «стереограммы» попали сюда.
Мне очень любопытно: с чем это связанно? Что вас так побудило искать в сети стереокартинки?
Ответьте, плиз…
Если у вас много друзей в разных городах и странах, вы можете общаться не ограничиваясь пространственными и временными рамками, без ущерба для бюджета. Для этого достаточно зарегистрироваться в аське 2011 и начать наслаждаться общением!

Они мне давно нравились, но не знала как они называются, узнала в интернете. Это хорошая тренировка для глаз.
18 сентября, 2011, 14:59И ещё это очень ИНТЕРЕСНО и УВЛЕКАТЕЛЬНО!!!
18 сентября, 2011, 15:02Жалко, тут очень мало картинок… почти все просмотрел. Смотреть научился недавно, поэтому каждая успешная отгадка вызывает радость. Подписался вот. жду новых картинок!
19 сентября, 2011, 16:42Когда-то давно лет 12 назад увидела в одной газете. Очень понравилось. Тем более трудностей с видением не возникло. Сейчас подключила интернет и узнала как правильно называется.
26 сентября, 2011, 21:39Классно расслабляет. Особенно если долго сидишь за компьютером.
28 октября, 2011, 18:07Люди. а я сразу начала их видеть и очень элементарно.
13 ноября, 2011, 04:52но через какое-то время вижу теперь наоборот.. тоесть вижу картинку, но она у меня как дырка получается. только по контуру и вогнутость, весь обьем вовнутрь. так обидно- прям и не знаю что ч этим делать.. у кого-то еще есть такое?
А мне сегодня ребята в классе показали. Я не смогла увидеть чайник.А для них это оказалось совсем простым делом. Вот и решила догнать и перегнать в этом деле своих учеников.
27 января, 2012, 23:58